Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Elke Althäuser
Vorstandssprecherin
02324-6869800 - Fax 02324-6869802
elke.althaeuser@tsg-sprockhoevel.de
Volker Bosch
Hauptgeschäftsführer

Weitere Funktionen: Organisation & Verwaltung

0171-2835341
volker.bosch@tsg-sprockhoevel.de
Bärbel Stahlhut
Schatzmeisterin

Weitere Funktion: komm. Jugendwartin

02324 / 74243
baerbel.stahlhut@tsg-sprockhoevel.de

Erweiterter Vorstand

Alfons Eilers
Gesundheit und Fitness
0176 / 75820742
alfons.eilers@tsg-sprockhoevel.de
Dirk Engelhard
Freizeit und Senioren
0151 / 64196799
dirk.engelhard@tsg-sprockhoevel.de
Manfred Stahlhut
Mitarbeiter und Personal
02324 / 7 42 43
manfred.stahlhut@tsg-sprockhoevel.de

 

Jürgen Zang
Öffentlichkeitsarbeit
02324 / 97204 oder 0177 / 4444204
zang@zangdesign.de
Ludger Böhmer
Sporträume
02324 / 73205 oder 0175 / 3646160
ludger.boehmer@tsg-sprockhoevel.de
André Meister
Sozialwart

Weitere Funktionen: Geschäftsführer Fußball

01728779365
andre.meister@tsg-sprockhoevel.de

 

Bettina Katzer
Geschäftsstelle
02324/6864746 (Geschäftsstelle)
bettina.katzer@tsg-sprockhoevel.de

Kinder und Jugend: NN     Projekte: NN      Leistung und Wettkampf: NN